На Ваш email адрес было выслано письмо с логином и паролем для авторизации на сайте
38
0
Газета "Эспрессо"
12 декабря 2018, 17:09

Команда Champion team приняла участие в Открытом кубке Москвы по панкратиону 2018

На ковер в столицу приехали спортсмены из разных уголков России. Коломенская команда Champion team выставила на соревнования  трех бойцов: Матвея Панова, Даниила Байкова и Максима MAD MAX Морозова.

Матвей Панов выиграл первый поединок досрочно с разницей в 12 балов, но в четвертьфинале в упорной борьбе уступил сопернику 2 балла.

Даниил Бойков, для которого это был дебют, после сгонки, не смог пройти своего первого соперника, уступив по баллам.

Максим MAD MAX Морозов после череды травм занял третье место. Особенно ярким стал полуфинальный поединок, где он за 15 секунд до конца закрыл треугольник противнику, но тот с хрипами дотерпел до гонга. В последующем он выиграл финал и стал победителем, а Максиму MAD MAX Морозову за «бронзу» был присвоен первый взрослый разряд.

Достойную борьбу показали бойцы из Чечни (клуб «Ахмат»). А также ребята из Иваново, которые, в итоге, взяли первое командное место.