Руководитель ГУП "Мострансавто" покинул пост
"Александр Юрьевич Зайцев принял решение покинуть свой пост с 26 мая 2017 года. Всего в должности главы предприятия он проработал два года (...) Информация о назначении нового генерального директора "Мострансавто" будет опубликована дополнительно", - говорится в пресс-релизе, поступившем в "Интерфакс".
В пресс-службе отмечают, что за время работы А.Зайцева в должности существенно снизился средний возраст подвижного состава на предприятии, сейчас он составляет около 5 лет. Так же парк компании пополнился на 1 500 автобусов. Кроме того, были внедрены сервисы обратной связи такие как Единая линия связи, "Стикер ПДД" и "Активный пассажир".
А.Зайцев возглавил ГУП МО "Мострансавто" в мае 2015 года, до этого он работал в должности министра транспорта Московской области.
Фото: korolevriamo.ru
Спортсмены клуба «Витязь» провели ноябрь в плодотворных тренировках и результативных соревнованиях